in/search/of/..
6 November
Оказалось, что у объекта воздыхания есть жена и предположительно дети.
Активно взялась за похудение и более или менее правильное питание.
Оно всегда так работает: стоит мне безответно влюбиться, я принимаюсь худеть, как если бы с каждым скинутым килограммом проходило желание словить кое-кого после работы и увезти в соседний город, чтобы забуриться в маленькую квартиру в старой пятиэтажке, в которой обязательно деревянные оконные рамы, в голом зале только матрас и плохо работающее радио.
Я бы его вернула. Через неделю. Вернула бы в его обычную жизнь с загруженностью до потолка. К жене и ко всем на свете. Если бы только могла урвать его немного для себя.
Не знаю, отчего такая на нем зацикленность. Он не из тех, за кого зацепишься взглядом в толпе или обернешься вслед. Он не врезается своей красотой. Он просто каким-то странным образом врезался в память и я с этим (пока) ничего не могу поделать.
Хочу в Китай. Японию. Вьетнам. Таиланд. Сингапур. Корею.
Взялась за новые проекты и привожу в порядок старые.
Стараюсь поддерживать учебные оценки на уровне. С практикой хромаю, но успокаиваю себя тем, что все бывает в первый раз и ничего страшного, если я не покажу себя лучшим практикантом на этом чертовом свете (я даже до хорошего практиканта не дотягиваю, если честно) - и ведь действительно, ничего страшного.
Дико соскучилась по маме и сестренке.
Я устала успокаивать свое сердце на безразличие чужого.
Искренне верю, что в конце ноября стану лучшей версией себя сегодняшней.
0