in/search/of/..
2 February
Пугает, когда понимаешь, КАК много зависит от тебя самого

И поныть, что виноваты все вокруг, а ты такой весь молодец - в соседнюю дверь, на ней еще табличка висит "отмазки неудачника" - не ошибешься.
Я в ситуации, в которой все зависит всецело от моих усилий. Постараюсь и получу то, что хочу. Буду скулить о том, как все плохо, получу пиздюлей. От самой себя, которая без пилы себя распилит от неудовлетворенности. Которая не ожидала такой подляны от меня сегодняшней.

Решается вопрос с практикой. Написала управляющему партнеру, ибо че мелочиться. Косплею Хатико и верно жду ответа. Если получится попасть в компанию К., то дверь к одной из самых лучших команд открыта.
Начала заниматься по программе похудения для бега. Мои скинутые килограммы так же далеко, как поездка в Японию. Но мне нравится ощущение после тренировки: живая и счастливая.
Я стараюсь многое наладить и привести в порядок. Страшно ленюсь, на самом деле, и дело идет с диким скрипом, но я стараюсь.
Я приложу все усилия, чтобы моя семья была счастливой. Я буду работать на износ, но сделаю так, чтобы никто из моих любимых ни в чем себе не отказывал. Это делает меня по-настоящему счастливой - баловать родных.

But I can't swim and it keeps me wanting more
0

Comments:

karden

7 years ago

Post added to favourites