in/search/of/..
10 April
поняла, почему снова начинаю ощущать нежелание что-либо делать
я не отдыхаю
нет, я безобразно много сплю по выходным, провожу в постели большую часть суббот и лениво вываливаюсь из дома к вечеру по воскресеньям. НО, это не отдых - это какая-то непонятная мутня, в которой я топлю свои выходные
договорились с подругой с пользой проводить выходные еще месяц назад. правда, продержались ровно неделю, а потом забили на это дело
пора возвращаться
мне очень нравится в К. не хочу, чтобы мое "ай эм нат окей соу ай вил лет майселф фак еверисинг ап", так любовно мной оттачиваемое, и в этот раз все по звезде пустило
пущено на самотек
я пожалею потом, если не возьму себя в руки. если не начну работать над тем, чтобы стать счастливее
к апатии сезонной я уже привыкла. каждый сезон хотя бы раз, но случится херня из серии "горивсеогнем"
есть плюсы: сейчас я понимаю, что нельзя поддаваться этим порывам и надо делать все через не хочу, ибо потом, когда это состояние пройдет, разгребать последствия мне самой.
когда-нибудь я себя обязательно полюблю. даже, надеюсь, найдется за что. а пока, Лор, не подкидывай причин ковыряться в себе ножом.
села за перевод доклада - понимаю, что должна выложиться на все сто.
хочу на природу
надо сделать ресерч по возможной теме диссертации. запуталась и не знаю, куда идти дальше. не представляю, куда меня занесет через пару лет.
стояла в очереди в аптеке и мужчина передо мной спросил у аптекарши бепантен. представила, как это сделал бы М., как прочистил бы горло и улыбнулся, поблагодарив ее за оперативность.
от нетерпения его обнять, коснуться наворачиваются слезы.
два месяца совместной работы и ни одного прикосновения ко мне. даже случайного. возможно и хорошо. прикоснись он ко мне раз, как бы я продолжала жить без этого дальше?
иногда, возвращаясь в свой кабинет после разговора с ним, мне хочется схватить рюкзак, пуститься на всех порах в аэропорт и улететь далеко и никогда о нем не думать. уехать на поезде, завязав приятельский разговор с соседями. дойти в другую страну через горы. занять себя физически настолько, чтобы перестать его вспоминать.
кажется, я никогда не встречала настолько равнодушных ко мне людей.
и никогда раньше чужое равнодушие не задевало меня так болезненно.
комбо-эффект? черт его знает
он не увидит меня, задыхающуюся от слез.
но я устала видеть себя такой.

I know that it’s been rough,
It shows in your reflection,
You’ve fallen out of touch,
Got lost along the way,
I know it’s not enough,
But these things they all get better

0