in/search/of/..
8 July
мне нужен план
я хочу урегулировать следующее:

1) профессиональное развитие
моя первая неделя работы прошла относительно хорошо. Очень относительно, ибо задания я выполняла страшно долго и многие моменты затягивала, хотя можно было решить административные вопросы, например, за 10 минут и готово.
Этот промах мне не понравился. Требует коррекции.
в этой компании я собираюсь работать как минимум еще полтора года. За это время мне хочется значительно вырасти: 1. быстрее выполнять задания и понимать, как предоставляются основные услуги компании. 2. преуспеть в специализации. для последнего, думаю, составить своего рода силлабус и согласовать его с шефом.

2) улучшение питания
следить за здоровьем одна из моих трудовых обязанностей, что меня умилило. улучшение питания необходимо, чтобы лучше работать и больше успевать и чувствовать себя лучше. для этого мне необходимо определиться с рационом питания и поселить в холодильнике компании основные продукты, которые мне будут нужны. это, по сути, несложно. но убить на это пару часов придется. еще прикупить витамины в аптеке. учитывая, как я питаюсь, не удивлюсь, если свалюсь в туалете компании от переутомления и голода

3) хобби. проводить по 12 часов в офисе, корпя над заданием, несомненно весело. НО нельзя забивать на хобби. с хобби я определился: возобновить занятия кикбоксингом (круто снимает стресс, поддерживает в хорошей физической форме) и по немецкому (вот просто маст. английского, может, и достаточно для работы, но мне этого мало. Одна мысль о том, что я свободно на немецком шпрехаю приводит меня в восторг). кикбоксинг и курсы немецкого думаю начать с августа, когда более или менее устаканится расписание на работе и получу зарплату.

идея с 51кг летит к чертям, ибо я сейчас довольна состоянием своего тела. до меня, наконец, дошло, что не цифра на весах важна, а то, как ты себя чувствуешь и нравишься ли себе. меня более чем устраивают мои 57 кг.

кожа лица и волосы приходят постепенно в порядок. акне отступает, а волосы обретают живой блеск. Хз с чем связано, ибо глушила энергетики и чипсы я дайбоже. Не удивлюсь, если это затишье перед бурей. В любом случае, пока я рада результатом ухода.

касательно М. стало терпимее. когда пытаешься взглянуть на ситуацию трезво, вдруг понимаешь, что он не оказывает никаких знаков внимания, так как просто-напросто в тебе не заинтересован. Так бывает, да. Ты влюблен слепо и абсолютно нелепо цепляешься за любую возможность хоть как-то стать ближе, а ему похуй. И это, заруби ты себе на носу, абсолютно нормально. Не нравиться тому, от кого у тебя табуном мурашки по телу мигрируют. Никто не обязан любить тебя в ответ. И даже если ты смертельно устал от того, что каждая чертова влюбленность в итоге безответная. Анализируя свое поведение, я поняла, что все равно на что-то надеялась, оттого мои все разговоры с близкими друзьями сводились неизменно к нему, ибо мне казалось, что эти пиздастрадания в один прекрасный день "окупятся" и -хоп!- ты только глянь, как вдруг после года безразличия у него вдруг большие, сердцем не охватить, чувства к моей скромной персоне. чем больше я о нем рассказывала близким, тем сильнее в него влюблялась. А так как я тихонечко надеялась на "долго и счастливо", я даже не допускала мысли о том, чтобы познакомиться с кем-нибудь, ибо не-не, мне нельзя отвлекаться, не дай даэва, упущу момент, когда М. разглядит во мне луну своей жизни.
Сейчас мне легче. Не потому, что тянуть к нему стало меньше, нет. Просто когда ты с собой честен, как-то не накручивается и не придумывается, а решается, что делать дальше.

У меня предусмотрен 28-дневный оплачиваемый отпуск. и тут я понял, что мое желание поучаствовать в волонтерских проектах осуществимо. не в ближайшие два-три месяца, но вполне возможно зимой.

В понедельник экзамен в посольстве. Если хорошо напишу, то меня ожидает последний этап - собеседование. Я уже купила билеты в столицу (собеседование проходит там), хотя неизвестно, пройду ли я экзамен. я отойду в мир самобичевания, если наберу меньше необходимого.

защита диплома тоже на следующей неделе. спасисохрани.
3

Comments:

acedia

6 years ago

хорошие цели.
blue-cat

6 years ago

Удачи!
lor

6 years ago

blue-cat: спасибо! она мне пригодится)